Traslados con conductor en Ploiești · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ploiești con el precio a la vista
Ploiești organiza traslados con reserva previa en Ploiești (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Ploiești con su página
- Bucharest Henri Coandă International Airportdesde 61,20 RON15 min
- Crivinadesde 144,60 RON35 min
- Brazidesde 163,50 RON40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ploiești, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ploiești y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Ploiești
61,20 RON
el trayecto más económico
15 min
Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Bucharest Henri Coandă International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ploiești, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Bucharest Henri Coandă International Airport11.4 km · 15 min61,20 RONdesde
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Crivina35.2 km · 35 min144,60 RONdesde
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Brazi40.5 km · 40 min163,50 RONdesde
- Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Crivina41.6 km · 38 min165,60 RONdesde
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Centrul Medical de Diagnostic si Tratament Ambulatoriu Ploiesti43.7 km · 40 min173,10 RONdesde
- Bucharest Henri Coandă International Airport → Spital Ophtamax Adulti45 km · 42 min178,20 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Bucharest Henri Coandă International Airport | 11.4 km | 15 min | 61,20 RON | Ver detalle |
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Crivina | 35.2 km | 35 min | 144,60 RON | Ver detalle |
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Brazi | 40.5 km | 40 min | 163,50 RON | Ver detalle |
| Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport → Crivina | 41.6 km | 38 min | 165,60 RON | Ver detalle |
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Centrul Medical de Diagnostic si Tratament Ambulatoriu Ploiesti | 43.7 km | 40 min | 173,10 RON | Ver detalle |
| Bucharest Henri Coandă International Airport → Spital Ophtamax Adulti | 45 km | 42 min | 178,20 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ploiești
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bucharest Băneasa - Aurel Vlaicu International Airport
desde 61,20 RONAeropuerto
Șoseaua București-Ploiești 40, 013695 București
Ver precios y reservar →Bucharest Henri Coandă International Airport
desde 61,20 RONAeropuerto
Calea Bucureștilor 224E, 075150 Otopeni
Ver precios y reservar →Brazi
desde 163,50 RONEstación
Brazii de Sus
Ver precios y reservar →Crivina
desde 144,60 RONEstación
DC100, Piorești
Ver precios y reservar →Florești Prahova
desde 258,30 RONEstación
nr. 508, Strada Mureșenilor, Brașov
Ver precios y reservar →Ploiești Sud
desde 180,00 RONEstación
Strada Depoului, 107059 Ploiești
Ver precios y reservar →Ploiesti Vest
desde 190,50 RONEstación
Strada Libertății, Ploiești
Ver precios y reservar →Ploiești-Nord
desde 189,30 RONEstación
Strada Dragalina, 107071 Ploiești
Ver precios y reservar →Boldescu Hospital
desde 187,50 RONHospital
Strada Romană 116, 107071 Ploiești
Ver precios y reservar →Centrul Medical de Diagnostic si Tratament Ambulatoriu Ploiesti
desde 173,10 RONHospital
Strada Ghimpați 1-3, 107059 Ploiești
Ver precios y reservar →Clinica As Medical Ploiești
desde 187,50 RONHospital
Strada Cuza Vodă 10-12, 100372 Ploiești
Ver precios y reservar →Hiperdia Ploiesti Policlinica Cina
desde 191,70 RONHospital
Strada Andrei Mureșanu 56, 100379 Ploiești
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ploiești?
En Ploiești y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ploiești
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PloieștiConducir con Ploiești en Ploiești
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ploiești?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ploiești?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ploiești?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ploiești, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche